Добавить объявление

Вход

Продажа кондиционера, установка кондиционеров, монтаж кондиционеры, купить кондиционер.

← Вернуться к списку
дата публикации: 16.12.2012 13:55:24

тел./факс: 84955077025 / 8(925) 777-02-99
e-mail: windnordru@ya.ru

Климатическая фирма Винднорд.ру занимается давно и качественно продажами и установкой кондиционеров в Москве и ближнем Подмосковье. Продажи кондиционеры разных марок. Монтаж кондиционера заказать можно у нас по телефонам 8(495) 507-70-25 и 8(925) 777-02-99. Интернет магазин кондиционеров и сплит систем http://windnord.ru/ Профессиональные установщики кондиционеров бытовых и офисных от нашей компании работают качественно, быстро и с гарантией! Закажите сплит-систему с доставкой и установкой у Вас дома, в офисе, на объект строительства и Вы останетесь довольны нашими услугами и работой установленного кондиционера. Установка кондиционеров, монтаж кондиционеров, кондиционеры с установкой, установка сплит систем, монтаж сплит систем, интернет магазин кондиционеров, недорого, дешево, прайс, цена, в Москве, в свао Москва, в сао, в цао, в вао, в ювао, мытищи, королев, юбилейный, долгопрудный, пушкино, ивантеевка, химки, реутов, балашиха, люберцы, котельники Надежда Валерьевна занимала большую полногабаритную двухкомнатную квартиру. Мы прошли в зал. Она усадила меня в старое глубокое и очень мягкое кресло, вручила журнал "Огонек", который я не читал ни при какой погоде, и приказала ждать, пока она приготовит чай. Никаких моих возражений не захотела слушать, заявив, что пока не напоит меня чаем, не может состояться никакого: разговора. Я никак не ожидал такого напора от столь махонькой и на вид болезненной старушки и подчинился.

Южная столица Казахстана
Все права защищены © 2006-2008